Лиля Фомина

Существуют ли вакцина, чтобы предотвратить Спид или сифилис, до его появления?

Света Тищенко

Здравствуйте!

К сожалению, вакцины против ВИЧ на данный момент пока не разработано. Но зато имеются достаточно эффективные антиретровирусные препараты, позволяющие замедлять размножение вируса, тем самым препятствуя переходу ВИЧ в стадию СПИД.

Что касается сифилиса, хоть вакцины против него тоже нет, но его можно полностью вылечить современными антибиотиками.

Всего Вам хорошего!

Ил
Илоночка

Ты хоть понимаешь что такое вакцина? Тебя должны осознанно заразить СПИДом или сифилисом, пусть и ослабленным. А вот лекарства-то еще нет...)))

Юрий Юрий

он не появится, если не будешь спать со всеми и без шлема) ) имунитет нужно держать на уровне

Ss
Sssss

такой вакцины нет

Ирина Бикейкина

А разве может существовать вакцина от кары небесной?)))