Алексей Фанат

Скоро ли изобретут вакцину от СПИДА?

Св
Светлана

Практикующий врач Хильда Кларк в своей книге "Неизлечимых болезней нет" привела схему простого прибора (генератора на 30 кгц), который она разработала и успешно лечила все вирусные заболевания, включая спид и онкологию. Свое изобретение она не патентовала, чтобы люди могли лечиться. Такие приборы можно купить. Называются Заппер. Но лучше до покупки этого прибора почитать книгу. Удивительно, она еще жива. Ведь против ее дешевого аппарата противостоят антивирусные и анкологические клиники с дорогостоящим оборудованием. Которые не дают гарантии. А я вот спаял этот генератор, вылечил простуду в два дня. Горло перестало болеть после 10 минутной обработки. Не боюсь заболеть не птичьим, ни каким иным гриппом...

Александр

Думают !!!

Любовь

Сегодня же займусь.

Та
Татьянка

Некоторые утверждают, что его не существует

Машенька

По всему миру работают лаборатотии, но пока "нет избавленья"....

Алёна

Здравствуйте!

Вакцина от ВИЧ-инфекции будет изобретена скорее всего уже в этом десятилетии! Уже сейчас учёные нащупали путь к полному выводу вируса из организма (немецкий пациент), так что открытие ЛЕКАРСТВА не за горами! Большинство ВИЧ-инфицированных доживут до этого момента.

Всего Вам хорошего!

El
Elena

Стань биохимиком, изобретай, процесс быстрее пойдет

Альфия

Если посмотреть видео ниже, то получается как изобрести вакцину от того, чего не существует?