Дашутка

помогите информацией о спиде

2 дня назад целовался с девушкой, и после этого уже 2 дня слабость и сонливость, могли ли симптомы сразу появиться или я себя загоняю

Ка
Катюша

епатать ты псих! не загоняйся

Lubov

Естественно.. . Хотя, если такой дохлый, что после "поцелуев" 2 дня отойти не можешь, то может и свой уже потихоньку "подсозрел"...

Да
Дарья

Господи!!!! Как же ты дальше то будешь жить со своей мнительностью???? Целуйся на здоровье!!!! Но не с кем попало. Нет у тебя спида!))))

Ре
Регина

А Вы, что не знаете, что спид через поцелуи не предаётся.