Алёна Григорьева

Не похоже ли это на спид или вич?

Юл
Юлия

Честно и по существу: похоже на туберкулёз, на обычное сезонное состояние тоже похоже. А к доктору - не судьба?

An
Anastasia

Если боишься спида, то надо провериться у врача, сдать анализы и только так можно сказать.

Температура это не показатель вич и спид.

Андя

У тебя во первых стресс, во вторых может у тебя просто ослаб иммунитет, так бывает. Вобщем ты сам себя загоняешь. Расслабься и не думай об этом. А прмдет лето, не кури не пей, спортом займись и поверь ты смеяться будешь над этим.

Татьяна

Это может быть похоже на любо друго иммунодефицит,но проверь анонимно

El
Elya

Для хронического бронхита свойственно повышение температуры до таких пределов, которые Вы описываете, необходимо лечить бронхит при помощи антибиотиков нового поколения, например аугментин, дозировку
должен определить врач. Сдать анализ крови на ВИЧ

Ел
Елена

не надо забивать себе это в голову.Иммунодефицит сейчас у многих людей(то есть -ослабленный иммунитет).И это не удивительно.Двигаются мало,едят,как на убой,о каких-то чистках и голодании( для оздоровления )и речи нет.А все остальное-лишь толчок к болезням.Да и мысли,зачастую,перепуганные,пессимистические....

Жа
Жанна

сдай кровь анонимно на ВИЧ и успокойся

Ре
Регина

Здравствуйте, Виктор!

Для ВИЧ-инфекции характерна стойкая субфебрильная температура - 37,2-38 градусов. Но такая температура может быть вызвана многими заболеваниям: от простуды и паразитов, до гепатита и туберкулёза.
Вполне возможно, это Ваша ЕСТЕСТВЕННАЯ температура, тем более, Вы занимаетесь физическими нагрузками, что так же повышает температуру.
Рекомендую Вам пройти обследование для установления точной причины описанных Вами симптомов.

Всего Вам хорошего!

Оксана

Ну какой спид,какой вич,что за глупости.

Яна

По одной температуре не определишь. Резкого похудения нет? Сдай кровь и не переживай.