Ольга Маширова

Джусай трава уже лечит СПИД!!!

Вы в курсе по поводу этого?? ? Слава Богу!! ! Это питательное растение богатое множествами витаминов и ферментами полезного характера и большинство его ферментов и витаминов уже можно применять в лечении от ВИЧ инфекций!! ! Также можно и принимать для профилактики от опасных заболеваний!! !
Мир Вам всем!! ! Будьте здоровы с чистой верой!!!

Ми
Минилбаева

Здравствуйте!

Дя начала скажу, что меня крайне возмутило высказывание Undertaker: "СПИДом болеют только наркоманы, пидоры и лица (людьми их назвать язык не повернётся... ) так или иначе с ними связанные.. . Дети страдают за грехи родителей... " . Этот человек далек от проблемы ВИЧ\СПИД, поэтому пишет подобный античеловечный бред.

Что касается предмета вопроса, то "джусай трава", то есть обычный ветвистый лук, не может являться лекарственным средством против ВИЧ.

Всего Вам хорошего!

Та
Татьяна

СПИДом болеют только наркоманы, пидоры и лица (людьми их назвать язык не повернётся... ) так или иначе с ними связаные.. . Дети страдают за грехи родителей...

Cерик

Спида не существует.

Оля

веришь ...ну и хвала аллаху