Катерина Небольсина

Какими лечебными травами лечить коклюш?

Сейчас хоть делают всякую химию, а ее я не принимаю! Хочу лечиться растительными лекарствами! Спасибо заранее!

Александр Жирнаков

От коклюша знаю только одно средство: говорят, надо пролететь сколько-нибудь на самолете и коклюш проходит. Так когда-то давно мою племянницу вылечили. С Украины прилетела в Сибирь - после полета больше не кашляла.