Александр Беляев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как можно лечить эпилепсию? Какие травы есть? Рецепт.. . Какие травы есть? Рецепт...

Александра Распертова

Нужен либо невропатолог, либо психиатр+невропатолог. Травы тут не помогут. Зачем усложнять себе жизнь, подвергая ее опасности и тратя время, когда можно контролировать заболевание?

Кирилл Романчук

18 есть? если да звоните- 8-926-246-54-55. приглашу на консультац (безплатно )

Алмаз Джурабеков

Эпилепсию лечит врач эпилептолог совместно с невропатологом .
Но на форумах часто обсуждают народные средства .
Один из таких форумов вы можете найти по данной ниже ссылке (источник)

Илья Зубов

Как дополнительную терапию к медикаментозной можно применять порошок брахми.
Качественный порошок из Ауровиля нашла здесь https://moskva.i-mne.com/specii-prjanosti-pripravy/poroshok-brahmi-brahmi-organic-100g.html
Перед применением залейте 1-2 грамма порошка (пудры) брами тёплой водой и на 5 минут оставьте под крышкой. Такова минимальная суточная доза на два приёма внутрь, утром и в полдень.
Индивидуальные дозировки рассчитываются специалистом по аюрведе, исходя из веса, роста, возраста и здоровья человека. Внимательно следите за своим состоянием после первого знакомства с этим сильным тоником и своевременно регулируйте суточный объём порошка.
Употребляйте брами в течение 8-12 недель регулярно. Дальнейшее применение не приносит лучших результатов, необходимы перерывы между курсами.