Александр Семенчуков

лечится ли эпилепсия

Гульнара Соколова

лечится, но не излечивается

Ольга Матлахова

Эпилепсия... ну если центр возбуждения увеличен и перевозбуждается и вызывает приступ.. то практически нет... подавить его сложно... если связано с нарушением кровообращения то ещё шанс есть... в данном случае что то с левым полушарием в височной части..

Саша Андрианов

Эпилепсия относится к врожденным психическим заболеваниям. А все Психические болезни химическими препаратами не лечатся, они лишь принудительно поддерживают организм на нужном уровне. Все психические болезни. --это результат расплаты за жуткие грехи, совершенные в прошлых жизнях, а иногда и обретенных в текущей жизни. Они свидетельствуют о том, что у человека есть ""порча" -- черная метка, данная самим дьяволом за грехи. Ее можно снять, но я не возьмусь, потому что знаю, насколько это смертельно опасно прежде всего для моей жизни, потому что, сняв эту порчу на себя, можно не рассчитать свои силы и отправиться на тот свет вместе с этой чужой порчей. А снимать порчу с покойника очень долго, да и кто будет? Мой совет -- встать на духовный путь -- единственный выход.

Ек
Екатерина

....пока не излечивается...

Usmonhon Umarov

Эпилепсия в настоящий момент лечится врачом эпилептологом долго и терпеливо! Заболевание ---неврологическое, психиатры им не занимаются.
Иногда удаётся достичь стойкой ремиссии, это кому повезёт с врачом и препаратом .