Вера Дунаева

в казахстане лечат эпилепсию?

An@stasiya Андреева

Её везде как-то лечат.

Анюта *****

Ее лечат везде это не редкое заболевание.

Юрий Люлин

Лечат. . психиатры, но не излечивают

Анна Долгих

Махмуд Вам здесь много чего написали и не совсем верно.
Эпелепсия есть разных видов .
Одна не лечется совсем человек принимает лекарства чтобы не было приступов . (на притяжений всей жизни)
Вторая стадия более легкая человек проходит длительное лечение у эпелептолога лет 4-5 если приступов нет то врач снижает постепенно дозу и затем полностью снимает лекарства.
при эпелепсий нельзя пить алкоголь
нельзя Ходит в клубы или на дескотеки (там ведь разные блики от прожекторов и ламп каторые мегают под музыку)
и у человека каторый имеет эпелепсию может вызвать приступ.
А так если выполнять режим каторый врач тебе пропишит. То все будет хорошо.
Если есть вопросы то пиши отвечу . У меня тоже эпелепсия но она мне жить не мешает.

Альберт Ломанов

Махмуд, не лечится это полностью.. Поддерживающая терапия...

Лена Горохова

... лечить пробуют.. . но... не излечивают. Пока...

Наталья Алешкина

Лечат, в психоневрологических диспансерах или психиатрических больницах, которые есть или должны быть в любом городе. В Алматы и Астане есть, это я знаю точно. Но вам правильно написали, это болезнь, которая не вылечивается до конца, разве что у детей и подростков. Но много людей живет с этой болезнью всю жизнь, поддерживая себя профилактикой и лекарствами. Я сама живу в Казахстане и среди моих знакомых есть несколько человек, у которых есть эта болезнь. Некоторые из них достаточно успешные по жизни.
Здоровья!

Андрей Запертов

В клинике Рахат есть стандартная программа: http://rklinik.kz/progaepilepsii