Врачи, клиники, страхование
у моей дочери страшный диагноз эпилепсия синдром Веста, лечится ли эта болезнь? Где и как лечить?
Где и как лечить эпилепсию синдром Веста?
Обратитесь в «НИИ Нейрохирургии им. акад. Н. Н. Бурденко» РАМН. Официальный сайт: www.nsi.ru . Адрес: Москва, м. Маяковская или Новослабодская (но лично я советую до Маяковки) , ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16.
полностью ты её не вылечишь, так как эпилепсия не излечивается, а вот снизить частоту приступов возможно, - надо постоянно принимать лечение назначенное врачем, создать для больного нормальную т, е, спокойную обстановку ( психоэмоциональную) и постараться чтобы дети её не дразнили всё это в твоих силах
Невозможно представить общий прогноз развития ввиду различных причин, а также различных симптомов и этиологии. Каждый случай должен рассматриваться отдельно.
Прогноз для детей с идиопатическим синдромом Веста более благоприятен, чем для криптогенных и симптоматических форм. В случае идиопатического синдрома наблюдается меньшая задержка развития до начала атак, а сами судороги чаше поддаются терапии легче. У детей с этой формой чаще происходит трансформация в другие формы эпилепсии и примерно двое из пяти детей развиваются также как и здоровые дети.
В других случаях лечение синдрома Веста представляет собой трудности и результаты часто неудовлетворительные, для детей с криптогенными и симптоматическими формами прогноз, как правило, негативный, особенно, если доказана резистивность к медикаментозной терапии.
Господи.. . а сколько девочке лет?
Пожизненый прием лекарств, возможно рождение здорового ребенка!
К невропатологу надо обратиться.
А длительност жизни ?