Врачи, клиники, страхование

Приходилось ли Вам лечиться от несуществующей болезни по предписанию врачей? Вы всегда доверяете врачам свое здоровье?

Vyacheslav Moskvin
Врачам доверяю, от несуществующих болезней лечиться НЕ приходилось.
Наталья Изиляева
Лучший ответ
Зачем лечиться даже по предписанию, если болезни нет? Диагноз пригодится, от него отказываться не стоит:)
Платите своему за то, что здоровы, и проблема закроется сама собой...
довериться врачам значит испортить здоровье

Прозерин от энуреза назначали
а на самом деле там опухоль какая то)))) )
чуть не сдохла от прозерина
Zulfiyya Rzayeva
наверно вы сами к врачу идете и на что- нибудь жалуетесь. а не он за вами бегает и просит: "дай полечу"
Тюряга Тюряга
Я не люблю лечиться и от существующих. К сожалению, наша жизнь сейчас основана на деньгах и это неисключённый вариант. Встречается в жизни не часто, но такое явление имеет место быть. Жаль, что у таких врачей свои меркантильные интересы стоят на первом месте и они совершенно забывают о том, что и витамины могут нанести вред. Надо доверять, но проверять, но сложно тем, кто к медицине не имеет никакого отношения.
Как говаривал Задорнов, есть лекари (от слова "лечить"), а есть врачи (от слова "врать"). Последним я не доверяю.
Марат Казыев
Ну что поделать медицина наша не без изъяна. Лучше проконсультироваться с несколькими специалистами. И выбрать.
Н*
Наталья *****
Не приходилось лечиться от несуществующей болезни. Доверяю коллегам, доверяла и до получения диплома
Aseldana Asilisa
нынче такие врачи что им ничего нельзя доверять, здоровье тем более!
Тимур Халилов