Перед Новым Годом хоронили сына моей сослуживицы. В прошлом году в марте он сломал ногу. Сделали несколько операций, ставили штифты и лечили медикаментозно. Все операции были платными. Таблетки выписывали огромное количество, потому что нога всё время опухала. В результате за неделю до Нового Года у него горлом пошла кровь и скорая не довезла живым его до больницы. При вскрытии обнаружилось, что человек умер от поражения печени. Человек заплатил деньги за свою смерть.
Очень страшно.
Врачи, клиники, страхование
Можно ли в наше время доверять своё здоровье врачам?
А кому же его доверять - сантехникам, что ли?))
Федеральный закон Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федер
Статья 27. Обязанности граждан в сфере охраны здоровья
1. Граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья.
Здоровье, как и жизнь ВАШИ.. . Кому хотите, тому и доверяйте.. . Отвечать за это всё равно ТОЛЬКО ВАМ...
Можно и нужно, но с оглядкой и лучше по рекомендации, если есть серьезный повод. Хотя бывают такие моменты, что идешь не разбирая к кому, и счастлив, что хоть к кому-то можно обратиться!
При современном оснащении новейшей мед. техникой уровень молодых врачей оставляет желать лучшего. Не умеют правильно ставить диагноз, ну и, естественно, лечить.
Ваше здоровье в Вашей генетике и Вашем образе жизни.. . врач лечит болезни....
Нет.
Что за "чудо" вопрос, ну не доверяете врачам-лечитесь у сантехников!!!
Сходи к одному, другому. Пусть понавыписывают кучу лекарств. Посмотри диагноз. Еще проконсультируйся и лечись травами
Врачам вы доверяете не здоровье, а свои болезни. Вас наверное интересует вопрос : "нужно ли лечиться у врачей? "
я считаю нет
нет, лучше к повитухам идти ) ыыыыыы
ну и иди ты к частникам !!!
а зачем? оно нам и даром не надо.
Доверяй, но и проверяй: советуйся, расспрашивай, интересуйся- в наше время это не проблема.
В наше время доверять нельзя никому. Порой даже самим себе.
Будто ты сама себя вылечишь? Конечно врачи бывают разные, но вариантов то нет. Однозначно лечись только у специалистов!