Врачи, клиники, страхование
Почему в наше время часто не доверяют врачам,обращаются к различным целителям,бабкам?)
так врачи в сговоре и между собой и с аптеками, лишь бы навязать что подороже, даже неприятно
а что прикольные ответы, однако стоит в прямую сказать что врачи пиндосы (для модераторов "пиндос" не входит в нецензурную брань, его не банят даже на тв) тут же вылазит зачуханная тетка или дядька и говорит я не такая я блин честная.... работница медицины.
такие врачи, такие нравы
просто наступило время всеобщего оглупления... ну и медицина у нас аховая
виновата экология, а исходы от малоумия до деменции. Потому и идет народ, ибо не ведает, что творит
и так же часто умирают, после этих же бабок.
бывают случаи, когда медицинское обследование ничего не показало, а бабка видит порчу. умельцев много, делают по-разному. а вообще, такие как сейчас врачи.... частный случай - приехали в больницу, аппендицит. а тут врач.... или дай ему 2000 гривен или хоть сдохни в этом коридоре!
У врача - профессия, у бабок - хобби.
а вы давно на сайтах типа zadol ba.li (без пробела) были читали как элиту нашу лечат, что уж говорить о обычных гражданах, народ просто боится идти в больницу, я сам также лечусь своими силами до последнего, и к врачу обращаюсь только к одному и томуже тк один раз с ним поработал и сразу попросил личный телефон для связи и справок дал без проблем
Потому что наше здоровье на 20% зависит от наследственности, на 20% от врачей и медицины, и на 60% от образа жизни самого человека!
Меня врачи 2 раза "залечили" до сложных операций. Причем одна из них была врач первой категории, вела кафедру усовершенствования врачей (благодаря своей маме). Меня от нее еле спасли, сказали на пару часов бы позже. поступила.. . 6 часов оперировали, реанимация и все прелести, хотя можно было получасовой операцией обойтись, и в тот же день я бы ходила уже.... Так что.... Я не говорю, что все врачи такие, но просто уже никому не доверяю. А я еще этой заразе деньги платила и немалые!!!!
потому что они врачи охренели у них бизнес через аптеку а лечить не умеют!!
Понаблюдайте за сводками новостей. По стране катится волна убийств в больницах. Когда я рожала своего сына, была готова ко всему. Для себя решила, что в случае подозрения на малейшую опасность, буду вместе с сыном прыгать из окна роддома (2 этаж) , лишь бы уйти живыми. Ведь в случае чего этим сволочам все равно ничего не будет. Бабки хоть к людям относятся по-человечески, без "фирменного" цинизма россиийских медиков.
Наши врачи не лечат, а калечат!! ! По своему личному опыту могу вот что сказать: у меня была пупочная грыжа. врачи чёто мутили, в результате грыжа становилась только больше. Меня отвели к бабке, та грыжу заговорила и через день она у меня исчезла. Вот вам и наша медицина, которая даже с пупочной грыжей не справляется. но и с целителями надо осторожней: шарлатанов среди них много. Будьте бдительны и берегите себя.
полностью согласна с миллиордершей
тут верь не верь, а ведь помогает
Нету самоуверенности, такое было всегда. Как говорится если верите, то подействует...
Такое ощущение, что приходят на работу и оценивают пациентов с точки зрения платежеспособности, но это уже не медицина, а базар.. .
А вылечить всё равно не смогут, сколько не заплати.
если чесно то это говорит каждый второй ( вот пример: у мамы давление зашкаливает, ей очень плохо, вызываешь скорую, а там мед-сестра даже давление правильно померить не может (((((((
или приходишь к врачу он смортит обследует и дает направление на обследование, и при этом он выписывает список что нужно купить и пропить.... и вы покупаете. . а когда пришли к врачу он говорит что то что он назначил НЕ НУЖНО)) ) так как анализы пришли и у Вас все в норме только нужно другие таблеточки по пить.. .
Вопрос: куда девать те что купила??? ( они же не две копейки стоят)
Ответ: незнаю))))))
потому, что современные врачи-фуфел!