Врачи, клиники, страхование

Насколько Вы доверяете свое здоровье врачам?

Все врачебные ошибки никогда не поддаються поправке и притяжению к ответственности.
Дарья Киселёва, Вам бы я доверилась, но только не сейчас, а лет через десять. Если вы и тогда останетесь таким же искренним и порядочным человеком. Дай Вам Бог хороших педагогов и успехов в учёбе. Но люди здесь во многом правы. Найти хорошего врача - это проблема из проблем, Даже у нас в Москве. Поэтому беречь здоровье каждый должен сам. А уж если попал к врачам, то это рулетка. Как повезёт...
Татьяна Андронова
Лучший ответ
Парадокс Неумывакина:
«Здоровый человек медицине не нужен!
Врачу платят не за вылеченного, а за число пролеченных» .
Парадокс Н. Амосова:
«Одних медицина спасает, а другим (большинству) укорачивают жизнь.. . -учитесь полагаться на себя»
Elchin Eyyublu
Здоровья Вам, пациенты! Бывшие и будущие. Верящие и неверящие. Вежливые и хамы.
Не доверяю! Есть только один врач с которым я монгу посоветоваться. Фармацевтическими препаратами не пользуюсь.
*N
*mahambet Nurdildin=)
Я доверяю своим знаниям по медицине и своему внутреннему голосу,
который подсказывает, как мне лечиться!!!!
Доверяйте свое здоровье сантехникам, это вариант для вас. У них разводной ключ есть.
Ирина Лях
Мадам! Если Вы попали к врачу и у Вас есть деньги - Вам капец. Вас будут лечить, пока не залечат. Вам повезет если раньше деньги кончатся. Если стало получше - бегите и никогда не ешьте, что Вам прописали полностью - печень откажет.
Каждый день врачи спасают тысячи и тысячи жизней. Но только в России-стране победившего быдла- стало модным плевать в лицо тем, кто в жутких российских клиниках за нищенскую зарплату спасает людей.
Если бы ваша жизнь или жизнь близкого вам человека висела на волоске... тут вопрос доверять-не доверять уже не стоял бы!!! ты делаешь, что угодно, чтобы спасти человека!
да вы что! не дай бог им доверять!! ! себя!! ! после врачей - одна дорога - в морг...
Exclusssive Hip-Hop
ненасколько
но когда что то начинает очень сильно и долго болеть тогда приходится доверится
Ну вопервых врач - умный и ответственный человек. Во вторых, нету выбора, в эту хрень про нетрадиционное исцеление я не верю
Игорь Малыхин
уважаемые-опомнитесь!!! даже здесь на Ваши вопросы сколько врачей отвечают ; дают советы; что то от души подсказывают - Вы тупо плюёте нам в лицо !!!
Нина Батяева
примерно до тех пор пока могу свалить с больницы
* Телман *
апендицит случится куда пойдете, какие травки принимать будете? нет, можно конечно здесь подлечим вы у зеркала с кухонным ножем. м, мы пишем вам что делать, ивы доверяете врачам, так выпендриваетесь здесь
Спец. .
Я вообще им не доверяю, лучше использовать народные средства
Я слышала много хороших отзывов про Сингапурских врачей.
ЭТОТ ОТВЕТ КО ВСЕМ КОМЕНТАРИЯМ! я доверяю целиком и полностью!!! Я закончила мед. колледж а сейчас учюсь в мед. универе!!! И ВАМ НЕ СТЫДНО ТАКОЕ ПИСАТЬ!!! я НЕ ГОВОРЮ ЗА ПРОСТЫХ ТЕРАПЕВТОВ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПО УЧАСТКАМ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ ЗА 1200грн. А МОЙ ДЕД НА СКОРОЙ РАБОТАЕТ!!!! 1.01.11 УТРО НОВОГО ГОДА ПЕРВЫЙ ВЫЗОВ: НОЖЕВОЕ РАНЕНИЕ. В СЕРДЦЕ!!! пАРНЮ 17 ЛЕТ. МАМА В ИСТЕРИКИ!!! у НЕГО УЖЕ АГОНИЯ БЫЛА!!! дА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ОДИН ШУМ ЛЕГКОГО ИЛИ СЕРДЦА ОТЛЕЧИТЬ ОТ ДРУГОГО!!! мОЙ ДЕД ДО ПОСЛЕДНЕГО БОРОЛСЯ ЗА ЕГО ЖИЗНЬ!!! а ВЫ ЕЩЕ НАМ И НЕ ДОВЕРЯЕТЕ... Ну до слез обидно!!!