Врачи, клиники, страхование

Вы доверяете врачам свое лечение на 100%?

Расскажите как вы лечитесь, если приходится обращаться к врача; в каких обращаетесь к врачам; по какому принципу выбираете врача(врачей).
Если Вы не верите врачу, то будьте готовы к тому, что лечение, даже правильно назначенное, может оказаться неэффективным. Информация от других пациентов о враче может быть недостоверной. (Кому-то помог, кому и нет!) Не ходите к пьяному, грубому, неопрятному. А кто это такие-решать вам.
},°•°,dana,°•°, ),°•°,aidana,°•°,
Лучший ответ
А как иначе?? ? Или доверяете или нет.. . Может грубо, но в последнее время, как наглядный пример говорю сомневающимся "На полфаллоса сексом заниматься не удасться.. . Или Вы отдаётесь полностью, а потом разбираетесь, был ли оргазм, трипер, беременность.. . Или не отдаётесь вообще.
А в "групповухе" никогда не знаешь от кого что"..
В А
Я в настоящее время вообще не доверяю врачам, у них в голове только деньги и больше ничего и заканчивают вузы за денгьи
Самолечение (в понимании обывателей, т. е. прием таблеток) еще можно представить. А как представить себе самоКТ, самоМРТ, самоУЗИ, самохирургию и самостоматологию? Самим-то не смешно?
Saltanat S*
Врачам не доверяю и на 30процентов. Заболело бедро. Пошла к врачу. Сделали ренген. Коксоартроз. Врач выписал лекарство и дал адрес, где его надо покупать. Посмотрела в аптеке. Это же лекарство счтоит в 2 раза дешевле. Больше к этому врачу не пошла. Накупила книг, проштудировала их. Выбрала то, что посчитала для себя приемлимым. Коксоартроз никуда не делся, но болей нет, хожу свободно, да и подвижность суставов увеличилась.
Эдгар Дитрих
Я сначала читаю отзывы о враче в инете, затем иду. Предпочитаю врачей- мужчин (мне кажется они меньше думают на работе о том, успею ли заскочить в магазин, сварить борщ, заштопать брюки ребенку) , но не всегда .Гинеколог- женщина, потому что ей лучше понять :что, как и почему ( но это мое субъективное мнение) . Бывали случаи, когда я сама себя лечила, не знаю откуда, но как-будто организм сам знал, что необходимо в этот момент. А вообще я верю врачам. Ну, не васе 100 %, но на 90 - точно!
Zhuldyz Martaeva
Ну, не ходите к врачам тогда если только деньги у них на уме!! !
Что же тогда очереди в поликлинике нереальные и больницы переполнены!
Дома лечитесь... .
А то прибежите и скажите: "помогите... "
А на счет денег-САМИ даете, а потом поприкаете!! !
Вы попробовали 6 лет в институте отучиться+2 года в ординатуре, а потом возмущались бы!! !
P.S. Хотя о чем я? ВЫ СНАЧАЛА ТУДА ЕЩЕ ПОСТУПИТЕ!! !
Даже за деньги туда КОНКУРС!! !
Специалисты ВЕЛИКИЕ!!!
Аня Ягодкина
я б на 100% доверилась только грегори хаусу и его команде!
Сначала читаю много информации из различных источников по конкретному заболеванию, затем иду к врачу, обязательно прохожу обследование, получаю результаты анализов, диагноз заболевания и курс лечения. Если это все не противоречит моим сведениям, то лечусь так как назначили, если я не согласна с чем-либо, то пойду к другому врачу и все повторится. Если, вдруг, и этот врач солидарен с прошлым, то я признаю, что сама что-то недопоняла или ошиблась в своих прогнозахи принимаю назначенное лечение.
Vovan Viktorovich