Врачи, клиники, страхование
А вы доверяете врачам?Поставленным диагнозам и назначенным лечением.?
целиком и полностью. среди врачей, которым я доверяю, случайных людей нет.
Щас посыпится масса ответов со словом "Нет",но все равно все ходят к тем кому они якобы не доверяют
да но не всем
СВОЕМУ врачу я доверяю.
У вас есть альтернатива? Малахов, Залманов, , баба Дуся!
а у вас есть выбор, уважаемые? Редкий день не обходится без подобных вопросов...
Нет. Врачам вообще трудно верить, редко встретишь хорошего доктора!
Лучше сходитьк нескольким врачам, а то могут "залечить".
не всегда...)) ) к сожалению...)
Раз на раз не приходится. Иногда хорошие врачи попадаются, честные, а иногда сволочи корыстные или еще что хуже безграмотные садисты.
У меня подруга врач, она сама рассказывала, что даже если не чего нет, то все равно искать будут, анализы всякие сдавать пошлют, ведь чем денег больше они сдерут со страховой компании, тем у них з/п выше. Например придешь ты с ОРЗ в больницу, ей итак понятно что тебе нужно. Назначила таблы, да отпустила. Но нет она тебя анализы заставит сдавать и ходить каждые 3 дня до выздоровления, тебе вроде все как обычно, но денег с твоей страховки больше снимут, чем за 1 визит.
Серёжа Иванов
Наташа,Вы ошибаетесь.Пока наша зарплата никак не связана ни с какими процедурами,операциями и анализами.
Игорь Егоров
И часто ты с ОРЗ в больницу ходишь? Да еще каждые 3 дня? Стационар амбулаторными больными не занимается. Обманывает тебя подруга...
надо знать каким врачам доверять.. . и где.. . но не народным целителям - особенно если нож в спине - придется доверять только врачам-хирургам.. .
Серьезно - выберите хорошего врача по отзывам и отблагодарите его - тут и доверие и диагноз и лечение...