Врачи, клиники, страхование
Как правельно поступить с врачом,который не правельно назначил лечение вследствий чего постродал человек.
Подскажите как поступить и что сделать как накозать этого доктора который чуть-чуть не сделал человека глухим.
Можно подать в суд. Можно написать жалобу по месту работы этого врача, а потм в суд с доказательствами и экспертизой. есть возможность выиграть дело, получить компенсацию за причинение вреда здоровью и морального ущерба, с лишением его права вести лечебную практику.
Видимо, Вам попался такой же безграмотный врач, как и Вы...
Самое главное - это доказать его вину. Если сможете-обращайтесь в суд.
Три года назад по их халатности потеряла мать, пошла в прокуратуру, где популярно объяснили, что простая халатность- очень трудно доказуемая вещь.... Круговая порука. Даже если суд назначит экспертизу-ее ОНИ ЖЕ БУДУТ ПРОВОДИТЬ... .
УМЫВАЮСЬ СЛЕЗАМИ ДО СИХ ПОР ...
А им ХОТЬ БЫ ХРЕН!! !
Желаю Вам успеха!
УМЫВАЮСЬ СЛЕЗАМИ ДО СИХ ПОР ...
А им ХОТЬ БЫ ХРЕН!! !
Желаю Вам успеха!
никак, это все автоматом рассматривается на ЛКК, и в зависимости от степени расхождения там разные исходы
Да никак. Врачебная ошибка - вещь ненаказуемая (не путать с халатностью!!!)
Да сейчас таких тысячи, вот я болела когда ходила к терапевту (пошла только из-за справки) , ну назначает всего подороже и повреднее. Ну все что он мне выписал - это чистой воды антибиотики, я же знаю.. . от них только иммунитет сядет, и болеть потом постоянно буду, ну я, естественно, не принимала, а потом врач заставил писать какую-то хрень что типа он не может отвечать за состояние моего здоровья, потому что я не выполняю его назначений, и то что я отказываюсь ложиться под капельницу.. . Господи, я так сто раз уже болела, все нормально было.. . я больше никогда в больницу не хожу, слава богу что сама врач
За суди его, иди в суд, собери докозатебства