Врачи, клиники, страхование
Как сказать врачу, что я сама себе назначила лечение? И оно уже помогло. Он не обидится, что я умнее его?
Какое и от чего?
атенолол с эналаприлом и каптоприлом для чего ты сама себе прописала одновременно? с в-блокаторов как слезать потом будешь? через инфарктик в стационаре с помощью реаниматологов, глупее тебя?
Владимир Ломоносов
Б блокатор тут только Атеналол от пульса 110-120 (теперь 75-80). Эналаприл и каптоприл-акос от давления (ингибиторы АПФ), так как уменьшают нагрузку на сердце.
Обидится. И назначит тебе ведерную клизму.
У нас многие думают, что знают больше специалистов. Поэтому газ в жилых домах взрывается, соседей затапливаем, квартиры горят, разбиваемся в автомобилях, тонем в водоёмах.
Мой друг начитался всякой хрени, лечил сам себя и всё время мне предлагал свои методы лечения. Я отказывался. В итоге он остановил свои почки и умер, а я, со своими двумя инфарктами, пока живу.
Есть у меня знакомая семья, проповедующая пользу таблеток и, что если бы не было таблеток, то они бы давно умерли. В 25 лет их дети таблетками завтракали, глотая их горстями. Теперь у них нет простуды, но есть проблемы с желудком, почками, печенью.
не.. на тебя уже обижаться грешно!
Скажи, что болезнь больше не беспокоит, без подробностей.
Врач то не обидится, просто скажет что самолечение вредно и т. д.
И в большинстве случае будет прав.
А зачем тогда вообще идти к врачу? Не ходи и всё
Прямо сказать, чем лечились и каков результат. Врач не обидится, просто обследует вас и назначит дальнейшую тактику.
А зачем тогда вообще к врачу ходили?
Сошлитесь на родственника-врача, который Вам назначил именно такое лечение. Будет правильнее если врач будет знать, что Вы принимаете. Может еще, что добавит к лечению.
Скорее всего выпишет как нарушение режима лечения....