Врачи, клиники, страхование
У меня эпилепсия?
Здравствуйте! Меня зовут София, мне 17 лет. Несколько дней назад я вернулась из Франции (ездили с друзьями из музыкальной школы - 24 чел. к нашим знакомым) . На второй день пребывания там я хотела что-то объяснить переводчику, забыла что, начала заикаться и потеряла сознание. Очнулась я в машине "скорой". У меня взяли кровь, сделали кардиограмму, провели тамограмму- все показатели замечательные. Менструации у меня не было, непроизвольного мочеиспускания, прикуса языка-тоже. И через два дня повторилось- опять потеря сознания с судорогами и слюной изо рта, но уже полегче. Я, конечно же, обращусь к неврологу, но, скажите, есть ли шанс, что это не эпилепсия? может, это эмоциональное возбуждение и долгая дорога повлияли? У моих родственников такого никогда не наблюдалось...
Ирина доброй ночи! Это скорей всего эпелепсия , (Она бывает как с потерей сознания так и без так же и с пеной изо рта и так же без нее .
У меня в 2003 году резко она проявилась!
До этого не чего не было
Вам нужен эпелептолог в хорошем центре
У меня так же как у вас было первый раз я не терял сознания только ,
А так сказать не чего не мог хотя был дома с родными
2 приступ был ночью и без сознания был через 2 месяца
Вам нужно к эпелептологу он вам назначит ээг (такое иследование головы одевают шапочку а к ней проводочки и потом вы закрываете глаза и вам мегает в глаза лампа
ТАК ЖЕ МРТ И ВОЗМОЖНО НОЧНОЙ МОНИТОРИНГ это вы приезжайте в клинику к 22 часам и часов до 10 утра и спите всю ночь а врач записывает данные вашего мозга и организма.
Вам нужен именно эпелептолог в поликлиники вы его не найдете
только платно если что пишите я дам вам контакты врача (центра где лечусь)
и могу ответить на ваши вопросы.
когда у меня это случилось мы были растеренны не знали что делать.
пишите если что или может остались вопросы какие
До этого не чего не было
Вам нужен эпелептолог в хорошем центре
и могу ответить на ваши вопросы.
Арсений Лосев
спасибо большое,Сергей!
Может и не эпилепсия. Нужна консультация не просто невролога, а эпилептолога. И обязательно - ЭЭГ (электроэнефалография)