Евгений Шувалов

ЗДРАСТВУЙТЕ МОЙ МАЛЬЧИК БОЛИТ НА ЭПИЛЕПСЫ КАК ЛЕЧИТ

Алина Садковская

Только врач назначит лекарство.

Алена

обратитесь к неврологу

Злой Смайл

белый корень от падучей помогает

Дима

Хорошие результаты при эпилепсии дает чистка крови - гемофарез.
полностью не вылечит, но количество приступов значительно снижается .. может даже не проявляться годами (делать в раз год надо) .
Естественно при контроле лечащего врача.
родовая травма была?
У вас же считается что, этот вид заболевания лечится при отчитке ..
т. е. мулла должен читать соответсвующие суры из Корана.
????
Усилиями молитвы и врачей лечение пойдет быстрее.

Но прежде чем Всевышнего просить о милости и помощи, вы должны свои грехи осознать и раскаяться ..

налево ходили ?
ничего не подцепили на стороне до зачатия ребенка ?
никого не обманули ?
брак случайно не родственный ?

**
*елена* *фисташка*

Обращайтесь к врачам

Олеся. Цухт.

Эпилепсию лечит врач эпилептолог .Назначает лекарство, которое надо пить много лет .Если лекарство не подойдет, то через 3 месяца его меняют на другой .
Найдите врача ЭПИЛЕПТОЛОГА!