Азиз Бойбобоев

Пожалуйста помогите! Болен мальчик, что с ним? что лечить?

Юля Юсупова

навскидку слева нарушение -срединные структуры мозга. . контур до пяти см нарушение.. последствия генетические. . трудные роды с афиксией. . может ошибаюсь

Игорь

симптомы опишите

Наташа Романова

а к врачу не пробовали! ? тут вам насоветуют!!!

Юрий Якушев

Посылайте ему каждый день лучик - Добра, любви, позитива и конечно же ЗДОРОВЬЯ что бы всё прошло. Только это должно быть искрение. И пробуйте ему освещать пищу когда готовите вкладывайте в неё всё самое лучшее и позитивное и лучше всего еще прочитать мантры хотя бы 1....Удачи! 😉

Александр Косов

Рад бы вам помочь, но увы, это не болезнь Души, а болезнь Тела! Тут только смириться и молиться, просить у Бога прощения!