Alexey Diagilev

Помогите пожалуйста, болит горло уже 4 дня, чем только не лечилась, ничего не помогает.. . Пробовала и

Ирина Архипова

Стопангином полоскать часто.

Алексей Анищенко

Идите к врачу. Я недавно переболел простудой а в итоге оказалось что это ОРВИ с осложнениями

Рустам Багаев

Мой лучший способ:

Требуется:
- 50%-ти процентный жидкий прополис ( не на спирту ).

Разбавь несколько капель ( 7-8 ) в тёплой воде ( пол стакана ) и набрав его немного в рот, ляг на спину и подержи его в горле пол минуты.

Помогает супер !
У меня несколько недель болело горло. Пробовал всё, но только этот способ и помог.

Здоровья !

Оксана Долгова

Таблетки или пастилки Антиангина с хлоргексидином можно хлоргекседином пополаскать но осторожно зубы в темный цвет окрашивает или содой тоже полоскать можно на ночь тёплое молоко (я правда горячее пью чтобы пропотеть) с мёдом.