Олег Землянский

Чем лечить горло? Болит в районе кодыка так сказать.. Вообщем, полоскание не помогает.

Болит в районе кодыка так сказать.. Вообщем, полоскание не помогает. Лимон, тоже надоел.. 3ий день его ем. Грамедин тоже не помогает.

ДА
Денис Ахмедьянов

Ингаляцию сделай. Подыши над паром, накрывшись одеялом. Предварительно можешь да же соды пищевой растворить. Про лекарства я да же не говорю.
И пропарь ноги!

Дмитрий Разумов

Как говорит Генка Малахов - Уриной полоскай...:)

Нурзат Алымкулова

Инголиптом попырскать нужно...

Алена Чекмарева

у меня было так. Выход один: глотните антибиотик и запейте его спиртом. 3 раза в день, или будете месяц с этим трахаца

Максим

только антибиотики от горла помогают (мне)