Al
Alex

что вам помогает от боли в горле.

что вам помогает от боли и першения в горле? желательно какие нибудь народные методы или не слишком "с химией".таблетки для рассасывания и мяту терпеть не могу. хх

Катя

мне- полоскания календулой и спреи

Азиз Азизи

А оно у меня не болит.. .
а при кашле - обычные таблетки от кашля и кипяченое молоко
с добавлением сока лимона...

Андрей

Варёная картошка, полотенце на голову и дышать.

Антон

спрей тантум верде, розомулан полоскание там из трав он, а если сильно химии не хочешь, сода))

Мелисбек Кубатов

при сильной соль с содой, при небольшой настойка календулы

Наталья Луканина

Полоскать фурацелином... 1 таблетка на 200 мл... через 2 дня пройдёт

Ольга Серебряникова

- Полоскание горло календулой

- леденцы нео-ангин (етсь без сахара)

- чай с лимоном и вообще горячее питье

Полина Олина

Тонзилгон хорошая штука, но дороговат ,,,А вот редечка . да ещё сок её пользительны . если почки здоровые ,,

Юл
Юлия

компресс водочый на шею на ночь. намочить вату теплой водкой, сверху прикрыть пакетиком, обмотать шею теплым платком и спать всю ночь. это мне в детской поликлинике врач посоветовал. мне помогло.