Ирина

Горло болит. А правда что минет помогает?

Павел Терехов

Фу на тебя, мерзкая

Евгения Новикова

Пипец. . что за вопросы. Кто то глупость скажет а Вы верите. Идите в аптеку и купите таблетки. Или ежьте мед. Только не килограммами, а по пол чайной ложки.

Екатерина Зорина

А вы попробуйте

Alexalex

ахахахаха

Мусульманин Бакылы

Сперма кружками, лучше)

Anastasia Bambola

если в горло кончат то помогает..

Га
Галина

Ахахаха)))) Смотря кому. Тому, кому будете делать, очень даже))) ) По крайней мере он забудет о боли в горле пока делать будете))) ) Кто то хорошо прикололся с Вас, мадам)))) ) Нет конечно.

Де
Денис

Натааашаа.. . Что за люди пошли а?)) ) помогает гексорал, а горло болит если вы делали минет-->все вопросы к Саше Грей. Она поможет

Ирина Бочарова

Аспирин помогает

Евгения Никонова

Нет, это не помогает, Вы только можете своими стафилококками заразить своего партнёра.

Катерина Небольсина

Мужику если сделать то поможет точно а вам нет... Лекарства нужны а каким способом их добудете ет уже ваше дело...

Денис Котов

Помогает! Особенно, если полоскать горло.