Алексей Королёв

Болит горло правда что если помазать зеленкой то все пройдет ?

Всем спасибо я здоров

Александр

Неправда.
Полощите Фурацилином или ромашкой.

Юля Юсупова

просто помой голову зеленкой и все.

Николай Сущинский

Если только лоб помазать.... Горло полоскать надо. Лучше морской солью. И отек снимает и дезинфекция.

Фил Тоукач

Я пью антибиотик амоксицилин на сл день проходит, у меня постоянные ангины

Илья

Конечно не правда, возможно путаете с йодом

Татьяна Карих

Следующий вопрос будет "Помазал горло зеленкой, зацените". Там же слизистую пересушит, а потом как там мазать, нужно зеленку пить...

ОК
Оксана Куницына

нет не правда.... р-р Люгдля поможет. содержит йод.

Екатерина Сергеевна

Боли в горле- основная причина- тонзиллит, фарингит. Зеленкой не надо....

Денис Павлов

Нет. Лучше керосином полоскать.

Анатолий Гринчук

Нет: зеленка на спирту, будет ожог слизистой горла. Мажьте медом

Павел Сатин

Соду размешать в кипяченой воде и полоскать горло, или морскую соль.