Данила Матросенко

Зеленка Помазал зеленкой прыщи на лице, через сколько дней следы от зеленки пройдут?

Виктория Назарова

ну дня через три, если будете спиртом протирать

Олеся Тетёкина

О! это процесс долгий!

Алишер Хабибуллаев

зеленка пройдет, прыщи- нет)

Юл
Юлия

конечно пройдет

Сергей

зеленкой прыщи не вылечатся, потому что у появления прыщей есть причина: гормональная или внутренняя или еще какая-то.
лечите причину, правильно питайтесь, ухаживайте за кожей.

Vesna

умойтесь с мылом, и она быстро пройдет. Если хотите подсушить прыщи, используйте лучше йод, но очень осторожненько, каждую точечку отдельно йодом смазать ватной палочкой и при этом, концентрация должна быть легкой, если будете сильно прижигать, останутся ожоги и пятна на лице.