El
Elena

Когдв пройдут прыщи?

У меня прыщи начались в лет 13 и сейчас мне 16, скоро 17 будет, а они все не проходят. Раньше было не могу сказать что много, но и не мало, только на щеках и на лбу. Сейчас маленькие прыщики на щеках, что то вроде пятен и кожа немного чище стала и тут бац, выскочит 4 или 3 прыща красных таких. Это гормональное типо, организм растёт?

Марина Александрова

Лет в 20. Как найдешь партнера.

Лариса Никитенко

Вообщем! Понаблюдай за ними если больше станут покупай гель и херач на прыщи

Пашка Борисов

Ну да, типо организм требует размножения )))

Mamed Mamedov

Мне от прыщей прекрасно помогает Эмалан)))