Bek-1 Djon

чем можно отчистить кишечник и организм?... думаю может тогда прыщи пройдут...

Вячеслав Тур

Попробуй природный способ. Кроме тех органов, которые служат для выделения отходов, и при этом известны всем )), есть самый главный орган выделения, о котором большинство людей забывают, хотя его размер просто гигантский - около 40 % от веса всего организма. Это кожа. Она природой предназначена для удаления самых "тяжелых" загрязнений, которые не по силам ни кишечнику, ни почкам. Короче, попробуй потеть, хотя бы раз в день надо вспотеть, желательно не от жары, а от физической нагрузки, и сразу, пока этот ядовитый пот не успел обратно через поры кожи впитаться, его надо смыть. Баня-сауна - тоже хорошо в смысле удаления токсинов с потом, только опять же - смывать надо сразу, по мере потения. Вероятно, самые-самые супертоксины выходят через кожу подошвы ( отсюда выражение "ноги воняют"), это абсолютно нормально, надо просто чаще мыть. Если смыть токсины водой нет условий, то как вариант можно быстро стереть их перекисью водорода или этиловым спитром или водкой на ватном тампоне. Вариант с влажными салфетками категорически не подходит из-за той химической дряни, которыми они пропитаны.
А кишечник не надо чистить, с чего ты решила, что он у тебя грязный ?! Если острое отравление с температурой и поносом - то энтеросгель в тюбике или полисорб или в крайнем случае активированный уголь, а если "для профилактики" - то это пустая трата денег и времени и травмирование слизистой кишечника с последующим длительным лечением язвенного колита и дисбактериоза. И кстати, про эти побочные эффекты "чистки организма" все почему-то предпочитают помалкивать (((. Не издевайся над собой ).

Светуська Пушистик

Есть меньше жирного и жаренного. Тогда пройдут.

Александр Shyrik

Клизьма .
А вообще не чего в организме чистить он и так норм .
С ходи к дерьмотологу . он поможет .

Александр Михеев

натощак 2 стакана воды за пол часа до еды, лактофильтрум. Все вареное и побольше овощейовощей

Дмитрий Пахомов

вода и зелёные яблоки с утра, а от прыщей очиститель 2 раза в день и в аптеке пероксид бензола 50мг/г

Сергей Шмагин

Базирон ас. зинерит. экларан. скинорен

Vesna

Варёная свекла и капуста в любом виде - очищает лучше любых препаратов.

Мария Баркова

Все верно, причиной прыщей может быть неправильное питание, зашлакованность организма. Хорошо очищает организм сорбент Полисорб. Из него же, кстати, можно делать маски для лица - он хорошо подсушивает прыщики и кожа быстро становится чистой, без высыпаний. Мне врач прописывал такое лечение от прыщей, помогло