Прочее о здоровье и красоте
Что вы думаете на счет прыщей?
Что вы думаете, когда видите молодого человека лет 16-20 с прыщами на лице? Я вот жутко комплексую по этому поводу, не знаю даже как избавится от этого, врачи говорят что это из-за желудка, но хочу узнать мнение окружающих людей, что они думаю когда встречают человека у которого среднее количество прыщей?
я вообще ничего не думаю насчет чужих прыщей)))
Ничего не думаю, мне своих проблем хватает
Думаю, что человек не знает, что надо идти к дерматологу, сделать соскоб на клеща и получить назначение на лечение демодекоза и розацеи .Только идти надо в такую клинику, где есть лаборатория. Как правило, лучшие дермаьодоги работают а КВД
а что других проблем нет, как разглядывать чужие прыщи?
Открою великую тайну: всем плевать. Люди редко смотрят на других. Если какой-то недостаток, человеку кажется, что все на него только и пялятся, но это не так.
Желудок лечи.
Необходимо очистить кишечник ФОРТРАНСОМ прием препарата МЕТРОНИДОЗОЛ ПО 1 Т . -3 РАЗА В ДЕНЬ ФТАЛАЗОЛ . ФЕСТАЛ . НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА АКТОВЕГИН 20 ВНУТРИМЫШЕЧНО. Соблюдение диеты №5
Алля Исина (Муканова)
актовегин 2.0
Алля Исина (Муканова)
актовегин 2.0
Я думаю что с прыщами ходить, это не выход, как и давить их. Самое главное в этом деле нужно уделять огромное при огромное внимание своей гигиене, также питанию, и для лучшего эффекта делать разные маски для лица, вот например из Полисорба очень даже не плохая, так что можете попробовать.
Сама их вылечила, и думаю, что любой это может. Могу сказать свой совет чистой кожи от себя - пересмотреть полностью свой рацион, начать пить витамины, пользоваться чистыми полотенцами, не трогать лицо грязными руками, из препаратов пользовалась только полисорбом, принимала внутрь + маски
Мне вот все равно, если прыщи у других. Лишь бы не у меня. Так что плюйте на чье-либо мнение и лечите прыщи для себя. Я так понимаю, вам желудок сначала подлечить надо, тогда и нормализуется все. Пока можно протирать дважды в день Ретасолом, он очень эффективен.
Во, у меня тоже от желудка, + дохуища аллергий. На меня люди зырят, сука, как на долбоеба, заебывает очень.
а что здесь можно думать? вещь неприятная! в борьбе с прыщами как и на войне, все средства хороши. и я нашла свое средство-это маска из полисорба. прыщики подсыхают аккуратно, нет ни следов, ни покраснений, еще и черные точечки пропали)
Мне было бы похуй, была бы дырочка) 0)0)9)00)000)