Мне 12 лет. У меня прыщей куча, и красноты (не могу перестать выдавливать прыщи, ибо жутко бесит этот гной внутри прыща белый, и я выдавливаю прыщ. У меня подростковый период, начался он в 11 лет. Так вот собственно вопросы:
1.Сколько длится подростковый период у девочек?
2.Как избавиться от красноты после прыщей, и от самих прыщей дешево?
Прочее о здоровье и красоте
Что делать? Прыщи, и краснота.
Маска из полисорба — развести препарат до состояния кашицы густой, нанести на лицо, минут 15 держать, затем смыть все водой комнатной температуры, и можно сверху нанести любой крем, если кожа у вас сухая, маски делать 2-3 раза в неделю
Подростковый период может закончиться, а прыщи остаться. Так что особо на это не рассчитывай
Терпи ещё два годика потом парень вылечит
они могут вообще не пройти (((
Попробуйте действительно делать эту маску из Полисорба, я ее сама в свое время делала, правда у меня прыщей было по минимуму, но хочу сказать, что после этой маски, у меня прыщей совсем не стало, так что задумайтесь.
делаю маски из полисорба. не скажу, что единственное, что мне помогло с проблемной кожей, но, пожалуй, это было наиболее эффективно и результативно лично для меня и моей кожи
Подростковый период у всех разный, как правило, лет в 16-18 заканчивается. Нужно перетерпеть и не давить! От прыщей помогает хорошо Ретасол, нужно протирать лицо 2 раза в день. Можно и для профилактики пару раз в неделю потом использовать.
что делать? срочно принимать меры, вот что! пользуюсь маской с полисорбом уже давно, и практически забыла о прыщах. кожа чистая, без красноты и черных точек. еще полисорб регулирует работу сальных желез, и кожа меньше блестит!
Хороший результат дает маска из Полисорба, я уже давно страдаю от высыпаний на лице, и мой багаж знаний уж очень полон! И никакие Клензиты и т. д. в свое время мне не помогли, чем дороже препарат и чем больше он разрекламирован, тем он бесполезней. Полисорб не дорогой и эффективный. Благодаря ему я радуюсь своему отражению в зеркале.
Умывайся спец. средствами для проблемной кожи, прыщи не дави, в 18 лет если лучше не будет, топай к косметологу.
Прыщи могут не пройти и до 30 лет, лечить нужно кожу, проверь желудок, умывайся травами, купи средство от прыщей, и НЕ ДАВИ
твоё дело самое простое - не трогай эти прыщи, старайся вообще не прикасаться без надобности к лицу. Умывайся каждый день либо детским, либо дегтярным мылом. Если есть деньги, сходи к дерматологу чтоб он прописал что нибудь