Прочее о здоровье и красоте
Что делать...прыщи уже поперек горла"надоели"
А главное что странно...тело чистейшее,а вот на лице никак не проходят,то есть на щеках...:(
Лично мне когда-то помогли пивные дрожжи и скраб для лица с цинком.
не переживай, через годика 2 все пройдет, а сейчас одни вылечишь, так другие наскачут-возраст, гормоны (селяви)!
Следи за гигиеной!! !
1. купи мыло Dove или антибактериальное (для лица!) , можно пенку для умывания. Ежедневно вечером умывай лицо с мылом.
2. потом протираешь лицо ватным тампоном с лосьоном. Травяной купи. Ежедневно! Он не опасен! Можно утром и вечером. Лосьон - антисептик.
Не прикасайся к лицу руками в течение дня.
3. 1 раз в неделю парь лицо или после горячей ванной скрабом для лица очисти лицо от ороговевшей кожи.
4. меняй постельное белье чаще. особенно на подушке.
Стесняться этого не надо! Это же внешний вид!
Если же это угри, то надо гормоны проверить и дела уже сложней. Так как красные угри могут быть при "плохой" крови. нужно переливания делать.
Возможно поможет переливание крови.. были случаи помогало.
может конфет переел?
переходный возраст....
"Зинерит"стоит дорого (рублей 400-500),но у меня за 2 дня прышей уже неосталось, только следы от них (прыщей было много и кожа у меня жирная) Пользуюсь уже 3 дня. Очень хорошее средство, оно специально для ЛЕЧЕНИЯ от прыщей. Хотя и возраст такой, но реально помогает. Ничего лучше невидел (очень много средств перепробывал)
вообще что такое прыщи?
когда организм чем-то болеет то лейкациты (точно не помню как они называются )стараются победить болезнь, но когда болезнь серьёзная то они погибают (типа в бою) ,так вот прыщи это именно умершие лейкациты.. .
чтоб их не было, советую попробовать раздельное питание
переливание крови из вены в пятую точку не поможет, потому что это всего лишь переливание собственной крови и ничего больше.. . соответственно прыщи появятся на пятой точке вот и всё)
мазь бодяга и сперм а