1.Когда мама сварит картошку сядь над кострюлей и закрой голову полотенцем. распарь сухим паром лицо.
2.Обработай руки спиртом. (ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРЫЩА ОБРАБАТЫВАЙ ПАЛЬЦЫ)
3.выдави прыщ\черную точку смазав лосьёном или настойкой календулы. (КАЖДЫЙ ВЫДАВЛЕННЫЙ ПРЫЩ\черную точку СМАЗЫВАТЬ ОТДЕЛЬНОЙ ВАТКОЙ! )
4.после того, как отчистишь лицо, умойся кипяченной водой
5.смажь лицо мужским кремом после бритья (ниче смешного и удивительного.... реально помогает и коже не вредит! )
П. с. \\ умывайся 3 раза в день только кипяченной водой. Приобрети маленькую вехоточку для лица и намылив её,тщательно массируй кожу лица. после умывания обработай личико настойкой календулы.
Прочее о здоровье и красоте
мне 15 лет, прыщи и черные точки надоели уже ( Как избавиться? Помогиииите
Самое простое - сменить режим питания -копчёности, крахмальные продукты. Надо ограничить или убрать совсем. помогут и оздоровительные комплексы индийской и китайской гимнастики.
МОРСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ НЕ ЗАМЕНИТЬ НИЧЕМ, если у Вас есть такая возможность.
попробуй пропеллер, гарниер
Попробуй метрагил гель
Правильное питание: никакого (!) шоколада, жирной пищи (включая майонез и соусы) . Побольше свежих продуктов (овощи фрукты).
эммм,.. это гормональное
попробуй скрабом от черных точек! или же можно подержать лицо на пару, ну то есть взять кастрюли прокипятить воду и поставить над ней лицо! закрытое полотенцем! точки сами вылазиют!!!
Попробуй КЛЕРАСИЛ мазь и гель!!!
могу посоветовать вам в каталоге Орифлем страницы92 - 93)
я заказывала эти средства и могу сказать что оно помогает)
так же со страниц 78 по 85 есть продукцию, котороую я сама лично заказывала и она реально нормальная
если вас заинтересует то пишите)
если вы живете в москве то я даже могу вам заказать и привести это средство)
если вас заинтересует то пишите)