Прочее о здоровье и красоте

Прыщи достали(

Народ мне 16 лет , прыщи с 12.5 .Прыщи достали просто.Ходил к косметологу ,прыщи проходят но только на 2 недели,потом снова все повылазит..Хожу в качалк пол года,раньше на турниках занимался у.Про питание ,Я НЕ ПИЛ КОКА КОЛУ И ЕМУ ПОДОБНЫХ УЖЕ 1 Год,тока чай и воду и домашние кампоты .Чипсы тоже как год не ел,сухарики ,шоколадные батончики сникерсы,мороженное даже летом не ем.С чипсами один раз не сдержался,скушал их и то потом пошел вырыгал) У всех моих одноклассников они прошли,а я один такой ((((((Зинерит ,скрабы это не работает.Зинерит уберет прыщ а на другом месте вылезит другой(А про прыщи на спине это вообще завал( НУ скажите что не так а то меня это так достало,я не ем ничего жирного ,никакой химии.Я хочу с девушками встречаться.Ходил доктору сказал мазать зинеритом,мазал им как пол года и фиг,тока деньги потратил .
ходила к косметологу... и не к одному... частые пилинги и очистки.. остаются шерамы!! Дифферин... на ночь перед сном... он будет слишком сушить кожу поэтому утром можно использовать Базирон... оба лекарства стоят где то от 600 рублей... конечно еще можно и Розамет мягкая мазь... я ей давно бользуюсь... после нее прищы не красные и не так сильно выделяюся... желаю удачи) тем более зинерит содержит спирт.. он сушит прыщи но не удаляет как дифферин
Надежда Каргальцева
Лучший ответ
Прыщи тем же зинеритом не локально надо мазать, а всё лицо фигарить! Да, и не зинеритом! Попробуйте Диффирин!
сходите к косметологу
Маша Л
я вам советую гель "далацин" или "базирон ас" хорошо помогает. я пользовалась далацином, посоветовала знакомой и она довольная осталась .стоят около 500-600р в аптеке. однозначно поможет!!! заметно улучшится кожа. я вам гарантирую по своему опыту. у знакомого на спине очистились
Чем прыщи мешают встречаться с девушками.. пардон. но это не главное.. .
К эндокринологу сходи, может из-за проблем с гормонами.
Просто период полового созревания....
Косметолог здесь не поможет. Нужно идти к эндокринологу, сдавать анализы и пропивать назначенное лекарство. Конечно + внешний уход - препаратов много.
Можно сходит в салон - новая процедура лазерное очищение от прыщей - дорого, но эффективно - луч лазера убивает воспаление в самом зачатке - лицо выравнивается. Но без эндокринолога может все начаться снова.
Удачи!!!!
Елена Н.
эх... понимаю... сам не могу избавиться... а мне 18....а знаеш што, тока что вспомнил, Пивные дрожжи - аптечные не особо помогают а вот настоящие пивные дрожжи с пив завода.... мне помогли.... на вкус как очень дешёвое пиво но помогли
ещё лежал в больнице и мне капали физ раствор (0.9% натрия хлорид)

Валерия Бондаренко
это вы так говорите, многие говорят тоже так но на самом деле думают по другому да и лично я этот вопрос очень близко воспринимаю
Я свою девченку к гомеопату водила, помогло, только нужен хороший гомеопат