Прочее о здоровье и красоте
Как наконец избавиться от прыщей? Достали!
Скинорен гель (или крем) попробуйте! ! помогает всем и мне тоже!! ! (В аптеках продается)
Зинерит или базирон пробовали?
зинерит, метрогил гель для лица
попробуй цинковую мазь
Скинорен попробуй в течение нескольких месяцев
Время лечит! Проверено!
Умывайся чаще, питайся правильно, чаще бывай на свежем воздухе
лично моя увы ((9жена делала так она умывалась моим кремом от разлражения в течении двух недель каждый день утром и вечером не смывала пену для бритья 10-15 минут и через примерно 2-3 недели у нее кожа младенца и не следа не осталось!!!!
Мне в свое время помогла линия от Гарнье "Чистая кожа"
А вообще лучше к врачу сходить, может не так что то в аргонизме, врач лучше скажет. И надо рацион пересмотреть свой. Ну а способов для ленивых уйма, один из них дрожжи пивные например.
Попробуй гарниер 3в1 мне лично помогло!!!!
Ну, во первых не верь тому, кто советует салициловый спирт и прочую копеечную фигню.
Есть косметика DUCRAY KERACNYL.
Не дешевая но и не слишком дорогая.
Там средство для умывания + маска + тоник + крем + гель концентрат.
Из всего этого стоит покупать только крем (50 мл. ) и маска.
А для умывания выбирай что тебе подходит.
+ купи URIAGE HYSEAC Masque Gommant Doux (100 мл. )
В интернет аптеках покупать дешевле.
Еще надо поменьше есть сладкого, не нервничать и еще не плохо было бы трахатся регулярно. ))
Что не всегда возможно к сожалению.
Есть косметика DUCRAY KERACNYL.
Не дешевая но и не слишком дорогая.
В интернет аптеках покупать дешевле.
Что не всегда возможно к сожалению.