Прочее о здоровье и красоте

Как избавится от прыщей ?

Время всего чуть больше 2 недель, нужно как можно лучше избавится от них.
Восновном не белые прыщи, а какие то черные ...при нажатие вылезает что-то похожее на маленький кусочек жира =\\
Есть крем - Clerasil Ultra, пока что не налигал на него, боюсь что будет хуже.

Подскажите, что делать ?
Срезать кожу ножом)
Я честно скажу, - выброси этот дерьмовый Клерасил!! ! Он реально делает только хуже! Как и Джонсон и Джонсон, честное слово! Очень сильно сушит кожу, появляются новые прыщи, могут даже язвочки открыться! Спроси в аптеке средство "БиоДерма" (Франция) и крем "Авен" (тоже вроде французский) , - стоит, конечно, не так уж и дешево, но результат, как говорится, на лице! Зуб даю, что поможет вне зависимости от типа кожи!
Про100Казашка Жангутиева
Лучший ответ
Это угри. Пользуйтесь скрабом для лица. Тоником. Чаще умывайтесь
Ирина Иванова
гель сауна
попробуй эмульсию клин энд клеа стоит 170р где то только бери серию эдвантеч помогает супер сама пользуюсь. или в аптеке купи гель куриозин тоже классная вещь и то и другое средство избавит за неделю от прыщей .ПРОВЕРЕНО!!! про СКИНРЕН гель фигня и выброшенные деньги Клерасил вообще эффекта не дает. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЧИСТКУ ЛИЦА ВОТ ТУТ ТОЧО ХУЖЕ БУДЕТ ОПЯТЬ ЖЕ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. ЕЩЕ И КРЕМОВ ДРОГИХ НАСОВЕУЮТ У НИХ КУПИТЬ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ ДЕЙСТВУЮТ ВООБЩЕ
Скинорен гель хорошо помогает.. неделю мажешь два раза в день и кожа чистая как не бывало...) я всегда его только покупаю
Если у Вас есть возможость, сходите в салон на чистку лица.... +Ваш клерасил.... На месяц забудете о проблеме.. . Только потом всё будет заново.. =((((((((((((((
Gayane Iskandaryan
скинорен гель. продают в аптеке
Зинерит поможет, проверено
Галина Малина
Не надо часто умываться с мылом, нужно пить пивные дрожжи, а причиной может служить (если это не подростковые прыщи) - заболевания (расстройства) внутренних органов и неправильное питание.
Мэри так и разориться не долго Есть старый провереный способ Солициловый спирт или кислота Ещё Помогает кАмфорный спирт
Для начала очистите кожу (очень просто без салона - соль+сода+мыло) . Можно несколько раз в день. Потом лосьоном или тоником. А уж потом кремом. Ваш крем хорошо подходит.
1. консультация с дерматологом!
2. чистка лица в косметическом салоне (не повведит ни в коем разе) !
3. там пропишут необходимые лекарства (смотря из состояния твоей кожи-дегтярное мыло утро+вечер, гель куриозин утром+вечером, витамин аевит).
выдави и умойся с содой
garnier чистая кожа. там 3 в 1 клёвая вещь!
xuje ne budet
Veber Natallia