Прочее о здоровье и красоте
Как избавится от прыщей?
Как избавится от прыщей? Я не могу так мне надо срочно избавится от прыщей
Откажись от мучного и сахара
Светлана Аль-Афгани
Хорошо!) Спасибо
Салициловая кислота двух процентная. Продаётся в аптеке в маленьких таких бутылочках, стоит копейки. Протирайся каждое утро, пока не исчезнут. Да и потом, в качестве профилактики иногда. А быстро не получится.
Светлана Аль-Афгани
Спасибо! Попробую
От чёрных точек хорошо помогает маска из чёрного угля
Светлана Аль-Афгани
именно от прыщей
Полностью отказаться от сахара в рационе (сладкие напитки, фастфуд, шоколад), только фрукты и тому подобное можно оставить
Светлана Аль-Афгани
Спасибо!
выход только один - лечить. Причем специальными аптечными средствами, а не умывалками всякими. Мне помогла Ретиноевая мазь. Мазала на лицо по вечерам и постепенно прыщи подсыхали и исчезали. Но на это нужно время.
Пользовалась крем-актив Эпидерил Демодэкс для лица с метронидазолом и травами
Приятный и легкий крем, хорошо впитывается
Быстро справляется с прыщами, идеален для проблемной кожи
Быстро никак.
Перейди на правильное питание и перестань трогать лицо, неважно чистые или грязные, прекратить это делать нужно.
Посоветуйся с дерматологом, лучше решать проблемы с ним.
Лично на своем опыте без дерматолога, но лучше с ним, как я избавился от прыщей раз и навсегда:
Купи антисептик не брызгательный и перекись, я брал антисептик с польской инструкцией, фирма марион, гель для чистки лица украинской продукции биокон(синий и той же продукции способ 3в1 суперочищение(оранжевая).
Вообщем:
1. Три раза в день антисептиков тремя ватными дисками(утро, обед, вечер) растирал левое/правое/лоб сторону лица.
2. Делал маску с биокона(оранжевым) раз в два дня вечером.
3. Ежедневная умывание лица утром и вечером биоконом(синим)
4. Пил в день 2-3 литра воды.
5. Не трогал лицо.
(Перед началом повторений ежедневных процедур этих выдави черные точки чтоб потом не было проблем).
Результат показался и на второй день, но это была только мелочь, за две недели лицо стало идеально чистым.
Вообщем:
4. Пил в день 2-3 литра воды.
5. Не трогал лицо.
Зеркалин помогает от прыщей. 2 раза в день наносите его на чистую кожу, прыщи начнут сходить на нет.