Вероника Катаева

О прыщах и щетине. Правда, если начать курить пройдут прыщи и начнет быстрее расти щетина?

Саша Саша

нет, от токсинов прыщей станет еще больше) а на щетину это вообще не влияет.

Andrey Shishov

Нет, неправда.
Будут ухудшения в легких, тяжелее дышать, запах изо рта и др. неприятности.

Ольга Ким

почему именно щетина? что все остальное у тебя уже выросло?

Дмитрий Клюшников

чушь полная.. . просто потом привыкнешь.. . бросить не сможешь.. . сперва начнётся одышка.. . потом кашель по ночам.. . потом излишняя потливость.. . а позже реальные проблемы с сердцем и сосудами...

Сергей Киселев

правда
никотин = витамин
но тогда полезнее есть помидоры, в которых никотина много больше