Татьяна Бульская

Подскажите!!!! Прыщи после бритья за сколько дней проходят, и чем можно помазать, пошло роздражение.

Маша Бондарь

Салициловый спирт + борная кислота + левомицитиновый спирт 1 : 1 : 1 и мазать ватой

Сам спрашивал у врача не давно, помогло.

Дмитрий Ленивкин

Умывайся детским мылом и смазывай звёздочкой.
Осторожно у глаз.

!александр !

Маска успокаивающая, смягчающая, закрывающая поры и убирающая раздражения: 2 чайные ложки измельченных в ступке или мелко нарезанных сухих листьев шалфея, 1 чайная ложка шиповника и 1/2 чайной ложки мяты заливаются 1/2 стакана кипятка, ставятся на 30 минут в горячую воду в плотно закрытой посуде, потом в смесь добавляется 1 ч. л. полисорба. Теплым настоем слегка похлопывающими движениями хорошо смачивается кожа всего лица; далее густая смесь накладывается на лицо на 20 минут.

Лена Егорова

я их мажу зубной пастой, помогает просто шикарно. Они из декстрана эти бацилы.