Наталья Белоногова

Подарили пену для бритья Vip пошли прыщи и зуд

Какие действия принять по лечению? и возможно ли возместить ущерб с изготовителя?

Елена Зимина

С подарившего ущерб слупи. А действия по лечению - самые простые - слабый раствор соды - протирать кожу, воспаление снимет, какой-нибудь слабенький антигистамин. Ну или к врачу.

Иван Шабельский

компоненты пены не совместимы с кожей, возможно следует перейти на электро бритву, а так же использовать ласьены после бритья

Эмиль Ибрагимов

Возместить ущерб невозможно. Индивидуальная непереносимость - не их проблема. Лечитесь антигистаминными препаратами. Из народных средств - череда. Умывайтесь отваром и пейте его вместо чая несколько дней. В следующий раз выбирайте пену или гель для чувствительной кожи.

Юлия Цветкова

Не подходит она вам, купите другую