Виктор

после бритья с пеной на лице вылазит много прыщей, и красных точек, как избавиться от этого?

Виктория

Скорее всего станок у вас плохой, вам надо правильно подобрать его, а пену не причем совсем здесь

На
Наташа

у меня лично фактом тоже такое есть - просто станок поменяй - верхний слой кожи хороо снимает. вот пробывал биг фирмы - вот такое же и у меня как в вопросе ...попробовал джелет 5 лезвий - от него раздражение ловил. купил потом с тремя станок джеллет - ты не поверишь - все пропало 🙂 это не пена!!!! все тоже самое и с прыщами было как ты описываешь - так что пробуй станки менять. я пену менял уже пробывал....

Сашенька

Смените пену и станок

Татьяна

Пену можно заменить жидким мылом. Причиной может являться неправильный выбор пены для бритья.

Совет-перед бритьем обязательно помойте руки с мылом и подготовьте кожу к бритью – немного увлажните, что даст лучшее скольжение и снимет начальное раздражение. Место средства после бритья, для профилактики или для самого лечения прыщей после бритья, можно использовать сок алое.