Андрей Дзюба

Как бриться если на лице есть родинки и прыщи?

Мне 16лет и понятное дело, что усы уже есть, не красивые понятно, да и носить их я не собираюсь. Но такая херня, что у меня прыщей много да и родинки есть, как бриться с ними. Я так понимаю, что бритвой резаться больно всё же. А родинки повреждать вовсе запрещено. Как быть и что делать?
Если возможно то ответы типо "удали родинки у хирурга" попытайтесь избегать.

Иришка

паяльной лампой! а серьзно придётся больше времени тратить на эту процедуру!

Та
Татьяна

как с родинками можно бороться, когда они есть везде и всех? че за глупость несешь?
а прыщи маж любыми средствами типа салициловой кис-ты и прочее

Ка
Катюша

Осторожно
Удаляй родинки говорят чеснок помогает