Евгений

Как брить родинки? У меня на лице много родинок, особенно на щеке, и там растут волосы, а между родинками тоже растет

щетина, но ее очень сложно сбрить не задев родинку. Как в таком случае мне бриться? Как убрать волосы между родинок и с самих родинок?

Владимир

а может как-нибудь лазерным удалением волос возле родинок?

Надежда Иксанова

Купи бритву с сеточкой- типа такой

Екатерина

Проблема, родинки трогать нельзя, купите электробритву (например Браун) безопасную, я думаю это лучше чем станком.

Руслана

Удалить родинки в клинике.