Ра
Раушания

как можно подарить"vip"

Аннет Максимова

Например нажала и зашла ко мне и там написана подарить вип. Например на моё имя нажала то там ты будеш у меня и там написано подарить вип. И так можешь дарить. Или к кому нибудь другому нажать короче наверное понела.

Tanushka Skorokhodova

Вип статус есть в Ответах, и в Мире. Они разные, не пересекаются.
А все остальное - как написала Дениз, нажимаете, оплачиваете.