Руслан Акбулатов

Чем на концертах отличаются места Vip и Super-vip?

Собираемся с друзьями на концерт. Есть простые билет, а так же Vip и Super-vip. На Super-vip билеты на 1000 рублей дороже, чем на Vip. Вопрос: чем они отличаются? Или это на каждом концерте по разному?
Спасибо за ответы!

Светлана Быличкина

зависит от того где и кто поет. я вон с Егором Летовым бухал в автобусе. царство ему.. .http://www.youtube.com/watch?v=3mIWkRv7GrM

Дм
Дмитрий

Конкретно на концерте-только названием... Все равно артист (певица/певец/группа), уважающий себя и своих поклонников, споёт всем=)