По
Полина

А что, если в зале с сидячими местами на концерте люди не станут сидеть?

Так уж получается, что в моём городе самые лучшие площадки, то бишь со стоячими местами, достаются не моим любимым артистам. Нам небольшие залы, филармония да актовые залы дворцов культуры. А рок-концерты - это совсем не то же самое, что джаз-фест или симфоническая музыка. Речь даже не идёт о том, чтоб слэмиться, просто я не могу сидеть на заднице, когда вживую звучит рок!
Может ли быть так, что "мордой в пол" охрана заставит лежать?

Ко
Константин

а я вообще ни на одном концерте не была))))

Евгения Белоусова

Думаю народ все таки повстает, ибо рок концерт и охрана уже не сможет никого удержать) Так по-моему было на каком то концерте Алисы, все повставали, пока КЕ не попросил всех сесть, дабы не ломать стулья) ) я вобще не понимаю людей которые на концертах топают на трибуны когда есть фанзона :Ь

О@
Ольга @>

Может легко.