Наталья Васильева

Когда В. С. Высоцкий дал последний live концерт? Не в студии а в открытом зале?

Артем Артёмов

16.07.1980 — состоялся последний концерт Высоцкого. Концерт проходил в ДК имени В. И. Ленина в Калининграде, подмосковном (ныне — город Королёв) .

http://medvedkino.ru/film/visotsky_last_concert

Эльмира Никулина

Последний концерт Высоцкого: , кадры, отзывы, описание фильма.
В июньские дни 1980 года Высоцкий дал за пять дней 22 концерта. Они шли в кинотеатре "Россия" и спорткомплексе "Юность". … Существует немало воспоминаний о том, как проходил самый последний концерт Высоцкого в Калининграде.
medvedkino.ru›film/visotsky_last_concert копия ещё
См. сноску... .

Анна Сергеева

В Подмосковье.