ИТ
Иванова Татьяна

Кто знает? RAMMSTEIN! вышел в продажу последний концерт?)))

Яков
Яков

Если Вы говорите о самом скандальном альбоме «Liebe ist Fur Alle Da»,то Государственный комитет по изучению воздействия аудиовизуальной информации на молодежь Германии узрел в обложке альбома явный агрессивный и мазохистский настрой. На обложке альбома «Liebe ist Fur Alle Da» изображена обнаженная девушка, над головой которой вокалист группы Тилль Линдеманн держит разделочный нож с недвусмысленными намерениями. Также, по мнению чиновников, некоторые композиции альбома склоняют молодежь к мазохизму.
Цензурщики предложили распространять альбом в бумажных конвертах и только лицам достигшим 18ти летнего возраста. Это правило действовало с 11 ноября 2009 года. Однако суд в Кельне отменил это ограничение, сославшись на то, что Комитет не аргументировал, как прослушивание песен может склонить молодежь к жестокости и мазохизму, тем более что в песнях группы нет конкретного описания сцен насилия.
Комитет настаивает на своем и по прежнему будет оспаривать решение суда, но к счастью поклонников группы, во время всяких судебных разбирательств диск будет распространяться без каких-либо ограничений.
Что касается альбома «Made in Germany 1995-2011»,то он поступил в продажу 2 декабря 2011 в Германии, Швейцарии и Австрии. В остальных странах диск поступил в продажу 5 декабря 2011.

Похожие вопросы
Когда будет концерт группы rammstein?
где пройдет концерт rammstein в 2013?
Какой это концерт? (Rammstein, Buch dich)
Почему Rammstein на концертах не исполняют песню Rosenrot?
По каким городам в этом году с концертами будет ездить группа "Rammstein"?
Когда следующий концерт Rammstein?
Почему rammstein не исполняют на концертах rosenrot?
подскажите пожалуйста весь список концертов Rammstein!
Из какого концерта Rammstein этот момент?
КОнцерт Rammstein 10 ноября?