Ка
Катерина

КОнцерт Rammstein 10 ноября?

Не могу найти ничего, никакой инфы, хоть точно знаю, что осенью, предположительно 10 ноября в Москву в СК Олимпийский приедут Раммы.. . Может кому известно что-нибудь? Хоть что-то? Где можно приобрести билеты? За сколько?

Как так ? *О* Блин ((

Нигина Трегубова

Концертов в 2014-м году у группы не будет Ни в России, ни в других странах.
Знаю, что в инете появились сообщения о выступлениях и предложениями заказывать билеты. Не верьте. Концертов не будет.