Сергей Иванов

Почему rammstein не исполняют на концертах rosenrot?

Оксана Григорьева

Они много чего не исполняют. Они не могут исполнить всё и учесть вкусы всех. Но почему-то людей волнует именно эта композиция 🙂

!александр !

Тиль просто не вытягивает некоторые песни этой композиции. Возраст.

Елена Мяушкина

Да ладно чепуху нести.. Возраст? Какой возраст. .
Если Линдеманн на всех концертах поёт гораздо сложнее вокалы, как «Ich tu dir weh» и SONNE, то про возраст не вспоминают
Да, есть несколько композиций, которые весьма редко поют и не только Rosenrot
Я, например, страдаю из-за отсутствия другой песенки про которую вообще все нафиг забыли